مواعيد مباريات الجولة الثالثة من دوري أبطال أوروبا والقنوات الناقلة

تترقب جماهير كرة القدم حول العالم عودة منافسات دوري أبطال أوروبا، من خلال الجولة الثالثة من دور المجموعات، بعد غياب طويل.

وتوقفت مباريات دوري أبطال أوروبا على مدار الأسبوعين الماضيين بسبب فترة التوقف الدولي، والتي تُعتبر المرحلة الأولى في الاستعدادات لانطلاق كأس العالم 2022.

وتُقام مباريات الجولة الثالثة من مجموعات دوري أبطال أوروبا على مدار يومي الثلاثاء والأربعاء 4 و5 أكتوبر الجاري.

ونتستعرض لكم عبر التقرير التالي مواعيد مباريات الجولة الثالثة من دوري أبطال أوروبا والقنوات الناقلة والمعلقين.

مواعيد مباريات الثلاثاء 4 أكتوبر 2022 في دوري أبطال أوروبا والقنوات الناقلة والمعلقون

– بايرن ميونخ الألماني × فيكتوريا بلزن التشيكي – السادسة إلا الربع مساء – قناة beIN Sports 1 HD Premium – المعلق حسن العيدروس.
– مارسيليا الفرنسي × سبورتنج لشبونة البرتغالي – السادسة إلا الربع – قناة beIN Sports 2 HD Premium – المعلق محمد بركات.
– أياكس أمستردام الهولندي × نابولي الإيطالي – الثامنة مساء – قناة beIN Sports 1 Extra – المعلق يوسف سيف.
– ليفربول الإنجليزي × جلاسكو رينجرز الاسكتلندي – الثامنة مساء – قناة beIN Sports 2 HD Premium – المعلق حفيظ دراجي.
– بورتو البرتغالي × باير ليفركوزن الألماني – الثامنة مساء – قناة beIN Sports 2 English – المعلق أحمد فؤاد.
– كلوب بروج البلجيكي × أتلتيكو مدريد الإسباني – الثامنة مساء – قناة beIN Sports 2 Extra – المعلق علي محمد علي.
– إنتر ميلان الإيطالي × برشلونة الإسباني – الثامنة مساء – قناة beIN Sports 1 HD Premium – المعلق رؤوف خليف.
– آينتراخت فرانكفورت الألماني × توتنهام هوتسبير الإنجليزي – الثامنة مساء – قناة beIN Sports 3 HD Premium – المعلق أحمد البلوشي.

مواعيد مباريات الأربعاء 5 أكتوبر 2022 في دوري أبطال أوروبا والقنوات الناقلة والمعلقون

– ريد بول سالزبورج النمساوي × دينامو زغرب الكرواتي – السادسة إلا الربع مساء – قناة beIN Sports 2 HD Premium – المعلق نوفل باشي.
– لايبززيج الألماني × سلتيك الاسكتلندي – السادسة إلا الربع – قناة beIN Sports 3 HD Premium – المعلق أحمد عبده.
– تشيلسي الإنجليزي × ميلان الإيطالي – الثامنة مساء – قناة beIN Sports 1 HD Premium – المعلق عصام الشوالي.
– مانشستر سيتي الإنجليزي × كوبنهاجن الدنماركي – الثامنة مساء – قناة beIN Sports 1 Extra – المعلق خالد الحدي.
– إشبيلية الإسباني × بروسيا دورتموند الألماني – الثامنة مساء.
– بنفيكا البرتغالي × باريس سان جيرمان الفرنسي – الثامنة مساء – قناة beIN Sports 3 HD Premium – المعلق جواد بده.
– ريال مدريد الإسباني × شاختار دونيستك الأوكراني – الثامنة مساء – قناة beIN Sports 2 HD Premium – المعلق علي محمد علي.

شاهد أيضاً

زر الذهاب إلى الأعلى