المباريات

كأس أمم أفريقيا
بوركينا فاسو 17:00 الغابون
نيجيريا 20:00 تونس
الدوري الإسباني
غرناطة 14:00 أوساسونا
ريال مدريد 16:15 إلتشي
ريال سوسيداد 18:30 خيتافي
رايو فاييكانو 18:30 أتليتيكو بلباو
ديبورتيفو ألافيس 21:00 برشلونة
الدوري الإنجليزي الممتاز
أرسنال 15:00 بيرنلي
كريستال بالاس 15:00 ليفربول
ليستر سيتي 15:00 برايتون
تشيلسي 17:30 توتنهام
سيري آ
كالياري 12:30 فيورنتينا
نابولي 15:00 ساليرنيتانا
سبيزيا 15:00 سامبدوريا
تورينو 15:00 ساسولو
إمبولي 18:00 روما
ميلان 20:45 يوفنتوس
ليج 1
ميتز 13:00 نيس
آنجير 15:00 تروا
بوردو 15:00 ستراسبورغ
كليرمون 15:00 ستاد رين
نانت 15:00 لوريان
مونبلييه 17:05 موناكو
سان جيرمان 20:45 ريم
بوندسليجا
لايبزج 15:30 فولفسبورج
هيرتا 17:30 بايرن ميونخ
مباريات ودية - أندية
فاكيل 01:00 Nizhny Novgorod
راكوف تشانستوخوفا 01:00 شتورم غراتس
زوريا لوهانشك 01:00 آق توبى
غازوفيك أورينبورك 01:00 دينامو يوفا
ليخيا غدانسك 01:00 دينامو باتومي
ألكسندريا 01:00 زاغويمبيى لوبين
فارتا بوزنان 01:00 تيتوفو
فيديوتن 01:00 غييرموت
نوفي بازار 01:00 Akademija Pandev
بياست غليفيتسى 01:00 رادنيتشكي نيش
Chayka 01:00 Gjilani
فيسوا بووتسك 01:00 رادنيتشكي كراغوييفاتس
سيلكيبورج 01:00 راوفوس
Nizhny Novgorod 01:00 فويفودينا نوفي ساد
أوستين أزتيكس 01:00 نيويورك سيتي
سانتياغو وانديريرز 01:45 سارمينتو
روبين كازان 09:00 فيسوا بووتسك
توم تومسك 11:00 Forte
Iváncsa شيوفوك
بادراكوت 11:00 Pápai Perutz
كرانسودار 11:30 جيلينا
فريدريسيا 12:00 نيسبو
Leher TS 13:00 دروتشيرسين أسيل
شوروكشار ديوشغيوري
بروسيا فرايلدنهوفن 13:00 Bonn-Endenich
بيتوفيا بيتوف 13:00 Chojnice II
Vihar Slavyanovo 13:00 بوتيف إتيمان
هايمشتيتن 13:30 آلين
يونيون فورستنوالدي 13:30 International Leipzig
هانوفر (2) 14:00 HSC BW Schwalbe Tündern
رين أم ليخ 14:00 Schwaben Augsburg
دينامو زغرب 14:00 شتورم غراتس
شافهاوزن 14:30 غالين
Bretzenheim 14:30 Walluf
Duisburger SpV 14:30 Jahn Dinslaken-Hiesfeld
SV Zeilsheim 15:00 Niedernhausen
Meinerzhagen 15:00 YEG Hassel
SF Niederwenigern 15:00 فاتنشايت 09
Slovan Hlohovec 15:00 بيزينوك
باردوبيس أدميرا
ماريهامن 17:00 Åland
مباريات ودية
غواتيمالا كندا
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى
ستاندار لييج 13:30 كلوب بروج
أونيون سان جيلواز 16:00 جينك
ميشيلين 18:30 أندرلخت
سيركل بروج 21:00 زولته فارجيم
دوري النجوم القطري
الشمال 14:30 أم صلال
الريان 16:40 الأهلي
نادي قطر 16:40 الغرافة
الدوري الهولندي الممتاز
نيميجن 12:15 فينورد روتردام
هيراكلس 14:30 جو أهيد إيجلز
بي إس في إيندهوفن 14:30 أياكس
سبارتا روتردام 16:45 أوتريخت
آر كاي سي فالفيك 20:00 فورتونا سيتارد
زر الذهاب إلى الأعلى