المباريات

الدوري الإسباني
سيلتا فيغو 16:00 إسبانيول
بلد الوليد 18:00 فياريال
برشلونة 20:00 رايو فاييكانو
الدوري الإنجليزي الممتاز
أستون فيلا 12:30 إيفرتون
أرسنال 15:00 ليستر سيتي
برايتون 15:00 نيوكاسل
مانشستر سيتي 15:00 بورنموث
ساوثامبتون 15:00 ليدز يونايتد
ولفرهامبتون 15:00 فولهام
برينتفورد 17:30 مانشستر يونايتد
سيري آ
ميلان 17:30 أودينيزي
سامبدوريا 17:30 أتالانتا
ليتشي 19:45 إنتر ميلان
موندزا برياندزا 19:45 تورينو
ليج 1
موناكو 16:00 ستاد رين
سان جيرمان 20:00 مونبلييه
بوندسليجا
ليفركوزن 14:30 أوجسبورغ
لايبزج 14:30 كولن
هوفنهايم 14:30 بوخوم
هيرتا 14:30 فرانكفورت
فيردر بريمن 14:30 شتوتجارت
شالكه 04 17:30 مونشنغلادباخ
الدوري البرازيلي - الدرجة الأولى
جوياس 20:30 أفاي
كورينثيانز 23:00 بالميراس
كويابا 00:30 جوفنتودي
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى
فيسترلو 15:00 ستاندار لييج
سيركل بروج 17:15 ميشيلين
سيريزيان 17:15 شارلروا
أونيون سان جيلواز 19:45 كورتريك
الدوري الهولندي الممتاز
جو أهيد إيجلز 17:45 بي إس في إيندهوفن
إيمين 19:00 آر كاي سي فالفيك
أوتريخت 19:00 كامبور ليواردن
فينورد روتردام 20:00 هيرنفين
مباريات ودية - أندية
بايك 16:15 Karmiotissa
الدوري الأردني للمحترفين
شباب الأردن 17:00 الفيصلي
العقبة 19:30 الجزيرة
مباريات ودية - أندية
ليفادياكوس 01:00 أتروميتوس أثينا
Volos NFC 01:00 أيك أثينا
Veres Rivne 01:00 Rukh Vynnyky
قادش (2) 08:30 أتليتيكو سانلوكينيو
مار مينور 09:00 FC Pinatar
أوتيبو 09:30 إيبرو
بلد الوليد (2) 10:00 رايو ماخاذاوندا
باراكالدو 10:30 أريناس غيتشو
نومانسيا 10:30 رييس
دة تريفيرس 10:30 دي جرافشاب
أوساسونا (2) 10:30 ريال سوثييذاد (2)
فيتشينزا 16:00 مانتوفا
الظفرة 16:30 الحزم
أكريتاس خلوراكاس 16:30 أريس ليماسول
لاميا 17:00 إيونيكوس نيكاياس
إينوسيس نيون 17:00 أولمبياكوس نيقوسيا
أوفي كريت 17:00 إيبسكوبي
San Donato Tavarnelle 17:00 سان جوفانيزى
ألبينوليفي 17:00 Villa d'Almè
Pafos 17:00 دوكسا كاتوكوبيا
نيا سلامانيا 18:00 أنورثوسيس فاماغوستا
أوسبيتاليت 18:00 ساباديل
ليفانتى فالنسيا (2) 18:30 يكلانو ديبورتيفو
ألزيرا لا نوسيا
إلدينزي 18:30 مورسيا
غيرنيكا 18:30 سيستاو ريفر
خيمناستيكا توريلافيغا 18:30 راثينغ سانتاندير (2)
إيثارا 18:30 اس دي لوجرونس
خيمناستيكا سيغوفيانا 19:00 توديلانو
تالافيرا 19:00 ألكوركون
باذاخوث 19:00 Montijo
بيركيركارا 19:30 سليما وانديريرز
ديبورتيفو لاكورونيا 19:30 FK Metalist Kharkiv
Xerez Deportivo 20:00 قرطبة
سان روكي 20:00 ريال بيتيس (2)
Ciudad de Torredonjimeno 20:00 ليناريس ديبورتيفو
زر الذهاب إلى الأعلى