المباريات

الدوري الإسباني
ليفانتي 0 : 2 قادس
فياريال 3 : 0 مايوركا
إشبيلية 2 : 2 سيلتا فيغو
أتليتكو مدريد 2 : 2 فالنسيا
الدوري الإنجليزي الممتاز
إيفرتون 0 : 1 أستون فيلا
برينتفورد 1 : 2 ولفرهامبتون
ليدز يونايتد 0 : 1 نيوكاسل
مانشستر يونايتد 1 : 0 وست هام
ساوثامبتون 1 : 1 مانشستر سيتي
سيري آ
جنوى 0 : 0 أودينيزي
إنتر ميلان 2 : 1 فينيتسيا
لاتسيو 0 : 0 أتالانتا
ليج 1
بريست 2 : 0 ليل
لينس 0 : 2 مارسيليا
بوندسليجا
ليفركوزن 5 : 1 أوجسبورغ
مونشنغلادباخ 1 : 2 أ. برلين
فرايبورج 2 : 0 شتوتجارت
هوفنهايم 2 : 3 دورتموند
جروثر فيورث 2 : 1 ماينتس
بوخوم 2 : 2 كولن
مباريات ودية - أندية
ماريبور 01:00 لينتس
شلونسك فروتسواف 01:00 تيم فيينا
تشوكاريتشكي 01:00 Urozhay
奥帕瓦 هاناتسكا كروميريج
تيريك غروشني 01:00 ليخيا غدانسك
ياغييلونيا بياويستوك 01:00 ملادوست لوتشاني
سلافيا براغ 01:00 هايدوك سبليت
ليخ بوزنان 01:00 Mura
سلافيا صوفيا 01:00 Metalist 1925 Kharkiv
لوتسيرن 01:00 رايندورف ألتاخ
باكشي 01:00 بيتشي
أولمبيا 01:00 هالاداش
فينترتور 01:00 يونغ فيلوز يوفنتوس
هومبورغ زار 01:00 أونا ستارسين
Inter Miami 01:00 كولومبوس كرو
دروغيدا يونايتد 01:00 ديري سيتي
هلسنكي 01:00 إلفيس
لاهتي ييبو يوينسو
نييسيزا 01:00 كولوبارا
براي واندررز 01:00 شامروك روفرز
Treaty United 01:00 فين هاربز
كراسوندار ب 01:00 Hebar 1918
روت فايس إرفورت 01:00 هيسين كاسيل
سيغما أولوموتس 2 1 : 1 أونيتشوف
奥帕瓦 1 : 3 هلوتشين
سوكول زابي 3 : 3 أدميرا براغ
إيتار 3 : 1 زاغوريتس
ايريسكي برود 5 : 0 فالاسكي ميزيريسي
هراديتسى كرالوفيه 2 10:00 ليتوهرات
داباش 10:00 دوناهاراسزي
Sokol Hostouň 10:00 普日布拉姆
بيسيك 0 : 4 杜库拉
博雷斯拉夫 普日布拉姆
سيناجوكي 10:45 فلورا بايدى
تون 11:00 كونيز
布拉格斯巴达 سالزبورغ
أركا غدينيا 2 : 1 أولمبيا إلبلونك
سلافوي فيشيهراد 0 : 2 فيكتوريا جيجكوف
ريسوفيا 11:00 هوتنيك كراكوف
بانيك سوس 0 : 3 أوستي ناد لابيم
بالتيكا 11:00 Lokomotiv Sofia 1929
خروديم فلاشيم
دينامو مينسك 1 : 1 اسلوتش
شتوتغارت 2 11:00 Leinfelden-Echterdingen
غوميل 4 : 0 بوبرويسك
زيلينا (2) 0 : 3 ترينيتس
أوسييك 11:00 تابور سيجانا
جوريتشا 1 : 3 روديش زغرب
كولدينج آي إف 11:00 ميدلفارت
أستوريا فالدورف 11:00 CfR Pforzheim
兹林 2 : 0 هاناتسكا كروميريج
فيكتوريا بلزين 0 : 1 博雷斯拉夫
ليسين 11:00 سلوفان براتيسلافا
دوبنيتسا 1 : 0 Jednota Bánová
Petržalka 11:00 Pohronie
Slovan Velvary 11:00 فلاشيم
دوبرافا زغرب 3 : 2 رادنيك سيسفيت
سيسكا ليبا 6 : 6 Velké Hamry
خروبرى غووغوف 1 : 3 مييتش ليغنييتسا
باتى بوريسوف 3 : 0 سلوتسك ساكر
زاغوامبيى سوسنوفييتس 0 : 1 بوستسا نيبولوميس
فيدزيف ووتش 12:00 تشوجنيسزيانكا تشوجنايس
ياستشيمبيى زدروي 1 : 2 كاتوفيتسي
أودرا أوبولى 7 : 1 بولونيا بيتوم
فاكر إنسبروك 12:00 كوفشتاين
تايتشي 71 0 : 2 Goczałkowice Zdrój
كورونا كييلتسى 2 : 1 ويسلا بولاوي
يونج بويز فينترتور
نيكوبينج 12:00 هيلرولد
نيمان غروندو 12:00 دينامو بريست
بابيلسبيرغ 12:00 Blau-Weiß 90 Berlin
كوجي 12:00 روسكيلد
Kosmonosy 12:00 Benátky nad Jizerou
أونيا يانيكوفو 0 : 0 Pogoń Mogilno
فريماد أماجر 4 : 1 أكاديميسك
دوناف 2010 2 : 2 دوبرودزا 1919
Hertha Zehlendorf 2 : 2 بروسيا برلين
نيستفيد 3 : 1 روسكيلدة
كوبير 12:30 كافينبيرغر
Humenné 12:45 بودبريزوفا
ستوميل أولشتن 13:00 Sokół Ostróda
Unterföhring 13:00 بوتشباخ
أولو 13:00 يارو
أولو 13:00 كيرهو (اس جي كي 2)
Düneberg لوبيك
يور جاردن 13:00 فستيروس
لاندسكرونا 2 : 3 إليت هلسنجور
بروندبي 1 : 4 لونجبي
لوكوموتيف بلوفديف 3 : 1 ماريتسا بلوفديف
هالمشاتدس 13:00 فالكنبرج
أوبتيك راتينو 13:00 لوك شتيندال
بايرن ميونيخ (2) 13:00 إسمانينغ
سيريد Dukla Banská Bystrica
دوتشلاند بيرغر 13:00 غرازير
كرينز 6 : 0 هيرجيسويل
رابيد فيينا 13:00 بوغون
شيلبورن 2 : 0 ويكسفورد يوث
رامبليرز 0 : 5 واترفورد يونايتد
غيوري 3 : 2 رابيد فيينا 2
مونتيفيديو وانديريرز 13:00 رينتيستاس
ريفر بلايت مونتيفيديو 13:00 مالدونادو
إنتر تركو 13:00 بي.إي.آف
زنويمو 13:00 Skalica
Lech Poznań II 3 : 3 Śląsk Wrocław II
Starogard Gdański 1 : 2 Gedania Gdańsk
لونجفورد تاون 13:00 شامروك روفرز
مونتانا 13:00 يانترا غابروفو
VSK Århus 1 : 4 Silkeborg KFUM
ديوسغيوري (2) 4 : 1 شالغوتاريان
زالغيريس 2 : 2 داوغافا ريغا
هايدوك سبليت 1 : 1 فيليج موستار
Peresvet 13:00 كفانت
ميكيلين 13:15 FC Komeetat
Paderborn II 13:30 أوبيرنويلانت
شيمنيتسر 13:30 بايرويت
اوباتيا 1 : 3 Kustošija
فا 2000 13:45 فانلوسه
نورنبيرغ (2) 14:00 زونينهوف غروساسباخ
ووتش 2 : 1 موتور لوبلين
رييد 14:00 باسشينغ
نويزيدل تيم فيينا
أنيف 14:00 فيرست فيينا
شفاينفورت 14:00 بايرن ألتسيناو
أمستيتين 14:00 بيسشوفشوفين
زينيت سانت بطرسبورك 14:00 بوتيف بلوفديف
نوردشييلاند فيبورج
زيورخ 14:00 فيل 1900
زيمبلين 3 : 2 سلافوي تريبيشوف
Phönix Lübeck 14:00 توديسفيلد
سيريوس أوبسالا 14:00 أوريبرو
شالدينغ هايننغ 14:00 Donaustauf
إيليرتيسين 14:00 ميمينغين
فيسوتشينا ييهلافا 14:00 سوكول زيفانيس
هايدير 14:00 إيكيرنفوردير
هامبورغر (2) 14:00 إنتراخت نورديرستيد
دورنبيرن 14:00 تالفز
Rielasingen-Arlen 14:00 بالنغين
سلافين كوبريفنيتسا 1 : 0 إنتر زابريشيتش
Stripfing 14:00 هورن
اوستريا كلاغنفورت 14:00 Rogaška
نويزيدل 14:00 كلينغينباخ
فيينير فيكتوريا 14:00 براندورف
Waldhof Mannheim II 2 : 0 توس ميشترسهايم
فاكر إنسبروك 14:15 إميست
سانت باولي (2) 14:30 نويمونشتر 1910
فادوتس 4 : 0 أوستريا لوستيناو
جوريتشا 2 : 1 Bravo
كياسو 0 : 1 لوغانو
Spartak Vn II 14:30 Lokomotiv Ruse
فيلس 15:00 بلاو فايس لينتس
روزينهايم 15:00 Holzkirchen
يونج بويز 15:00 لوزان سبورت
كريليا سوفيتوف 15:00 تسيليى
Schott Mainz 15:00 سبورتفروند
بازل 3 : 1 نوشاتيل زاما
Wiener SC 15:00 فورفيرتس شتاير
سالزبورغ 15:00 أدميرا
زلين 2 2 : 5 سلوفاتسكو (2)
تون 15:30 بيل بينة
كووبيون 15:45 كوتكان
أراو 16:00 بيليندزونا
أدميرا فيكتوريا بلزين
كورنومورتس أوديسا 16:00 Drita
كورنومورتس أوديسا 16:00 Prishtina
روشتوف نا دونو 2 : 0 布拉格斯巴达
كو.بي.في - يي 16:00 فاسا
Chlumec nad Cidlinou 1 : 0 كولين
غورنيك زابجي 17:00 بالتيكا
特普利斯 17:00 رابيد فيينا
لفيف 17:00 هارثبيرغ
لوكوموتيف موسكو 1 : 1 亚布洛内茨
دينامو كييف 17:00 رأسنغ أونيون لوكسمبورغ
تورونتو 17:15 Ilves II
SKRA Częstochowa 18:00 غاربارينا كراكوف
جالواي 19:00 شيلبورن
زاتوكا برانيوو 2 : 2 هوراغان موراغ
ناسيونال 23:00 بينيارول
سارمينتو 23:15 سانتياغو وانديريرز
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
الفيحاء 2 : 0 الطائي
الحزم 2 : 0 الرائد
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى
كورتريك 1 : 1 أوبين
سينت ترويدن 3 : 1 سيريزيان
فيلريك 3 : 1 آود هيفرلي ليفن
شارلروا 0 : 0 جينت
دوري النجوم القطري
الدحيل 0 : 4 الوكرة
الخور 1 : 1 السيلية
السد 4 : 2 العربي
مباريات ودية - أندية
بيسيك 10:15 杜库拉
الدوري الهولندي الممتاز
فيتيس 1 : 3 جرونينجن
آي زي ألكمار 0 : 0 كامبور ليواردن
هيرنفين 0 : 1 زفولي
فيلام 2 0 : 1 تفينتي
زر الذهاب إلى الأعلى