المباريات

الدوري البرازيلي - الدرجة الأولى
فلومينينسي مؤجلة جوفنتودي
ساو باولو 22:00 بالميراس
إنترناسيونال 23:00 كويابا
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى
شارلروا 14:15 سينت ترويدن
سيريزيان 16:30 ميشيلين
سيركل بروج 16:30 آود هيفرلي ليفن
أوبين 18:45 أندرلخت
مباريات ودية - أندية
ألانيا سبور 00:00 فاتح قره جمرك
بريستون نوث إند مانشستر يونايتد
هيرتا 14:00 غازي عنتاب بي.بي.كي.
لايبزج 14:00 أياكس
غيريسون سبور 14:00 أومرانيسبور
بايرن ميونخ 14:30 نابولي
قاسم باشا 16:00 إسطنبول بي.بي.
شتوتجارت 16:00 برشلونة
بشكتاش 16:00 قيصري سبور
فولفسبورج 16:00 أتليتكو مدريد
فناربخشة 16:00 جروثر فيورث
روما 16:30 إشبيلية
ليفانتي 17:00 بشكتاش
مانشستر سيتي 17:00 بارنسلي
نيس 18:30 ميلان
تروا مانشستر سيتي
موندزا برياندزا 19:00 يوفنتوس
مباريات ودية - أندية
تروا ستراسبورغ
فيسترلو 00:00 باناثينيكوس
يونغ ألكمار 00:00 أونيون سان جيلواز
أرمينيا بيليفيلت 00:00 تفينتي
ليجانيس 00:00 ريال مدريد 2
دوكسا كاتوكوبيا أريس ليماسول
Rebecq 00:00 RWDM
بلايميندا يونايتد 00:00 إنستيتيوت
أولمبياكوس نيقوسيا 00:00 Karmiotissa
ملقا 08:00 ألكوركون
توديلانو 08:00 لوغرونيس
Jarun 08:00 ملادوست أدرالوفي
لوسكو 08:00 Karlovac 1919
يونيا تارنوف 08:00 فيسووكا دمبيتسا
أوساسونا 09:00 ميراندس
بي73 سلاغيلسي 09:00 فا 2000
هاسيا بينغين 09:00 Eddersheim
ليوا 09:30 أموريو
تيستيد 10:00 Vejgaard B
أكاديميسك 10:00 هيرليف
شتوتغارت 2 10:00 أستوريا فالدورف
بلد الوليد (2) 10:00 كريستو أتليتيكو
جينك 10:00 فاسلاند بيفيرين
أولمبيا غرودزيادز 10:00 كونتو
سبارتا نيكيرك 10:30 جو أهيد إيجلز
Wieczysta 10:30 Stal Brzeg
سبورتينغ خيخون (2) 10:30 أتليتيك بلباو (2)
ألمير سيتي 11:00 جرونينجن
دوفر أثليتيك 11:00 ستيفيناج
ستينز تاون 11:00 مادينهيد يونايتد
هيراكلس 11:00 دي جرافشاب
سوتون يونايتد 11:00 سويندون تاون
فايش فلينسبرغ 11:00 كولدينج آي إف
هيسين كاسيل 11:00 بروسيا هيلديسهيم
أنكير ويسمار 11:00 لوك شتيندال
Flockenbach 11:00 فينهيم
وينغيت آند فينشلي 11:00 كيشام يونايتد
هدرسفيلد تاون تاون 11:30 كرو ألكساندرا
ليدز يونايتد 11:30 ريال بيتيس
Rödinghausen أولدنبورغ
أيشيد 12:00 ألتوناير
شالكة (2) 12:00 هانوفر (2)
كارديف سيتي 12:00 نيوبورت كاونتي
بريستول روفرز 12:00 أكسفورد يونايتد
ستوك سيتي 12:00 ولفرهامبتون
Vreden 12:00 برويسن مونستر
بريستول سيتي 12:00 أستون فيلا
ليبشتات 12:00 TSV Steinbach
Dudenhofen 12:00 بيرمازينس
فورتونا كولن 12:00 Schott Mainz
تادكاستر ألبيون 12:00 أشتون يونايتد
أكسيلسيور 12:30 سبارتا روتردام
إيلفيرسبيرغ 12:30 آينتراخت بات كرويتسناخ
ليتون أورينت 13:00 جيلينغهام
برايتلينجسي ريجنت 13:00 ألترينشام
فولندام 13:00 أياكس 2
مانسفيلد تاون 13:00 Nottingham Forest U23
بورتستيوارت 13:00 كليتونفيل
كوليرين 13:00 ديرغ فيو
بالينامالارد يونايتد 13:00 وارين بوينت تاون
بات فيلبيل 13:00 Basara Mainz
أ. برلين 13:30 أتليتيكو بلباو
مونشنغلادباخ 13:30 جرونينجن
أوجسبورغ 13:30 كالياري
هوفنهايم 13:30 ريم
فرانكفورت 13:30 سانت إيتيان
هامبورغر (2) 13:30 ألمانيا آخن
كولن 13:30 رودا جيه سي
بولتون واندررز 14:00 بلاكبيرن روفرز
تشيلتنهام تاون 14:00 والسول
إبسويتش تاون 14:00 ميلوول
شيستر 14:00 فليتوود تاون
بورتسموث 14:00 بيتربوروه يونايتد
يوفيل تاون 14:00 فورست غرين روفرز
ويلدستون 14:00 كولتشستر يونايتد
دارتفورد 14:00 ساوث إند يونايتد
Lierse Kempenzonen 14:00 هوخستراتين
كينغ لانغلي 14:00 بوريهام وود
إبسويتش تاون 14:00 ميلوول
كامبريدج يونايتد 14:00 نورثامبتون تاون
نادي توتون لكرة القدم 14:00 إيستليغ
كوينز بارك رينجرز 14:00 ليستر سيتي
ألفريتون تاون 14:00 سوليهال مورز
موريكامب 14:00 بلاكبول
ساوث بورت 14:00 بارو
سالفورد سيتي 14:00 لينكولن سيتي
ستراتفورد تاون 14:00 كينغ لين تاون
دوركيستير تاون 14:00 ويماوث
كورزون أشتون 14:00 ستوكبورت كاونتي
ويمبلدون 14:00 سكونثورب يونايتد
بيرمنغهام سيتي 14:00 وست بروميتش ألبيون
نوتينغهام فورست بيرنلي
سوانسي سيتي 14:00 ساوثامبتون
شيفيلد 14:00 نورويتش
توركواي يونايتد 14:00 بلايموث أرجايل
أكرينجتون ستانلي 14:00 برادفورد سيتي
بانبريدج تاون 14:00 كاريك رينجرز
نانتويتش تاون 14:00 ليك تاون
فينلو 14:00 باناثينيكوس
برينتفورد 14:00 وست هام
أوتريخت 14:00 فينيتسيا
ريدينغ 14:00 كريستال بالاس
تشيسترفيلد 14:00 بورت فايل
ليفركوزن 14:00 سيلتا فيغو
تاموورث 14:00 ريكسهام
إكستر سيتي 14:00 شروسبيري تاون
هومبيرغ 14:00 شبيلدورف
هايورث تاون 14:00 سويندون سوبرمارين
Ossett United 14:00 غرانثام تاون
براكلي تاون 14:00 كيتيرنغ تاون
سكاربروغ أتلتيك 14:00 كليثوربس تاون
إيستبورن بوروغ 14:00 لويس
هارلو تاون 14:00 تيلبوري
هاليسوين تاون 14:00 كيدرمينستر هاريرز
هافانت أند واترلوفيل 14:00 غوسبورت بورو
شيبشيد داينامو 14:00 والسال وود
سويندون تاون 14:00 بيتربوروه يونايتد
هيبورن تاون 14:00 بلايث سبارتانز
فارنبورو 14:30 مادينهيد يونايتد
ستراسبورغ 14:30 فرايبورج
واتفورد 15:00 نانت
آي زي ألكمار 15:00 ريال سوسيداد
واتفورد بارنسلي
فولهام 15:00 تشارلتون أثليتيك
كريمونيزي 15:00 فيرالبيسالو
أتالانتا 15:00 بوردينون
تشيتاديلَّا 15:00 ترينتو
فروزينونى 15:00 ترنانا
أسكولي 15:00 Viterbese Castrense
دوناف 2010 15:00 ستياوا بوخارست (2)
فالتغيرميس 15:00 FC Gießen
آسينوفاك 15:00 أوبوريشت
إنغيرس 15:00 هينيف 05
روت فايس فرانكفورت 15:00 Rot-Weiß Walldorf
إمبولي 15:00 Valdinievole Montecatini
سبيزيا 15:00 مونتيبيلونا
هدرسفيلد تاون تاون 15:30 أولدهام أثليتيك
جروثر فيورث 15:30 إيبار
ماينتس 15:30 جنوى
ستراسبورغ 15:30 فريبورغ
لوغو 15:30 ريال أوفيدو
Frechen 15:30 Homburg-Nümbrecht
فيرتوس إينتيلا 15:30 ألبينوليفي
بيلاسيتسا ستروميتسا 15:30 بوريتس
كي.في.أس.كي. يونايتد 16:00 ماستريخت
ميتز 16:00 مونبلييه
ستاد رين 16:00 تورينو
إمبولي مونتيفاركي
برو باتريا 16:00 أليساندريا
لينس 16:00 أودينيزي
Paradiso 16:00 بيليندزونا
Kustošija 16:00 دوبرافا زغرب
سبال 16:00 بونتيديرا
Sirens 16:00 فاليتا
بييلوفار 16:00 سيغيستا
فلاسينا 16:00 دوبوتشيتسا ليسكوفاتس
سبليت 16:00 HNK Zadar
بورتو 16:30 ليون
نومانسيا 16:30 أوساسونا (2)
سبورتنغ خيخون 16:30 بورفيرادينا
كايون 16:30 راثينغ سانتاندير (2)
ريال يونيون 16:30 راسينغ سانتاندير
كومو 16:30 ريناتي
ستراسبورغ 16:30 فرايبورج
اوباتيا 16:30 غرابنيكان كافلي
زفولي 16:45 هيرنفين
آوديناردة 17:00 دينزة
ديبورتيفو ألافيس 17:00 إلتشي
تينيريفي 17:00 كارتاخينا
ريال سوثييذاد (2) 17:00 بورغوس
ملقا 17:00 ألميريا
جو أهيد إيجلز فيلام 2
ستراسبورغ 17:30 فريبورغ
كالاورا 17:30 أموريبييتا
Granollers 17:30 كورنيلا
تيرويل 17:30 ليفانتى فالنسيا (2)
جو أهيد إيجلز 17:30 إيمين
ديندير 17:30 كابلين
ريال أفيلا 18:00 خيمناستيكا سيغوفيانا
أتليتيكو سانلوكينيو 18:00 Xerez Deportivo
اكسترمادورا يو دي 18:00 إشبيلية 2
ماتشفا شاباتس 18:00 Radnički Sr. Mitrovica
قرطبة 18:30 ليناريس ديبورتيفو
خيريث 18:30 ماربييا
هيميل هيمبستيد تاون 18:45 داجينهام آند ريدبريدج
مارسيليا 19:00 فياريال
زر الذهاب إلى الأعلى